मेवाड़ एक्सप्रेस - 12964 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 743 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
18:15
राणाप्रतापनगर - RPZ
18:20
18:22
मावली जं. - MVJ
18:55
18:57
कापासन - KIN
19:24
19:25
चित्तूरगढ़ - COR
20:25
20:45
चन्देरिया - CNA
21:03
21:05
मंडल गढ़ - MLGH
21:49
21:50
बूंदी - BUDI
22:38
22:40
कोटा जं. - KOTA
23:25
23:35
सवाई माधोपुर - SWM
00:48
00:50
गंगापुर सिटी - GGC
01:43
01:45
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
02:08
02:10
हिंडौन सिटी - HAN
02:18
02:20
बयाना जं. - BXN
02:48
02:50
भरतपुर जं. - BTE
03:18
03:20
मथुरा जं. - MTJ
04:20
04:25
कोसी कलां - KSV
05:00
05:02
बल्लभगढ़ - BVH
05:57
05:59
हजरत निजामुद्दीन - NZM
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मेवाड़ एक्सप्रेस - 12964, मंजिल तक पहुंचने के लिए 743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मेवाड़ एक्सप्रेस - 12964 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मेवाड़ एक्सप्रेस - 12964, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
मेवाड़ एक्सप्रेस - 12964, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन