मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 128 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मिदनापुर - MDN
स्रोत
17:55
गोकुलपुर - GKL
18:06
18:07
गिरीमैदान - GMDN
18:11
18:12
खड़गपुर जं. - KGP
18:24
18:28
जकपुर - JPR
18:38
18:39
मदपुर - MPD
18:43
18:44
श्याम चक - SMCK
18:48
18:49
बालीचक - BCK
18:54
18:55
DUAN - DUAN
18:58
18:59
राधामोहनपुर - RDU
19:03
19:04
हौर - HAUR
19:08
19:09
खिराई - KHAI
19:13
19:14
पानसकुरा - PKU
19:19
19:20
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
19:24
19:25
भोगपुर - BOP
19:28
19:29
NANDAHGANJA - NDGJ
19:32
19:33
मेचेदा - MCA
19:37
19:38
KOLAGHAT GOODS - KIG
19:43
19:44
देउल्ती - DTE
19:47
19:48
घोराघाट - GGTA
19:51
19:52
बगनान - BZN
19:55
19:56
कुलगाचिया - KGY
20:00
20:01
बीर शिबपुर - BSBP
20:04
20:05
उलुबारिया - ULB
20:09
20:10
फुलेश्वर - FLR
20:14
20:15
चेंगल - CGA
20:18
20:19
बौरिया जं. - BVA
20:23
20:24
नालपुर - NALR
20:27
20:28
अबादा - ABB
20:31
20:32
संकरेल - SEL
20:33
20:34
अंडूल - ADL
20:38
20:39
संतरागाची जं. - SRC
20:46
20:47
रामराजतला - RMJ
20:50
20:51
दासनगर - DSNR
20:53
20:54
टिकियापाड़ा - TPKR
20:57
20:58
हावड़ा जं. - HWH
21:27
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826, 21:27 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन