मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मिदनापुर (MDN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 128 किमी

गाड़ी संख्या 38826 नाम मिदनापोर हावड़ा लोकल, 128 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मिदनापुर से 17:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:27 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मिदनापुर - MDN Src 17:55 0 1
गोकुलपुर - GKL 18:06 18:07 7 1
गिरीमैदान - GMDN 18:11 18:12 11 1
खड़गपुर जं. - KGP 18:24 18:28 13 1
जकपुर - JPR 18:38 18:39 20 1
मदपुर - MPD 18:43 18:44 26 1
श्याम चक - SMCK 18:48 18:49 31 1
बालीचक - BCK 18:54 18:55 37 1
DUAN - DUAN 18:58 18:59 40 1
राधामोहनपुर - RDU 19:03 19:04 44 1
हौर - HAUR 19:08 19:09 48 1
खिराई - KHAI 19:13 19:14 52 1
पानसकुरा - PKU 19:19 19:20 57 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 19:24 19:25 61 1
भोगपुर - BOP 19:28 19:29 65 1
NANDAHGANJA - NDGJ 19:32 19:33 67 1
मेचेदा - MCA 19:37 19:38 70 1
विज्ञापन
KOLAGHAT GOODS - KIG 19:43 19:44 73 1
देउल्ती - DTE 19:47 19:48 77 1
घोराघाट - GGTA 19:51 19:52 81 1
बगनान - BZN 19:55 19:56 83 1
कुलगाचिया - KGY 20:00 20:01 89 1
बीर शिबपुर - BSBP 20:04 20:05 92 1
उलुबारिया - ULB 20:09 20:10 96 1
फुलेश्वर - FLR 20:14 20:15 99 1
चेंगल - CGA 20:18 20:19 101 1
बौरिया जं. - BVA 20:23 20:24 104 1
नालपुर - NALR 20:27 20:28 108 1
अबादा - ABB 20:31 20:32 111 1
संकरेल - SEL 20:33 20:34 112 1
अंडूल - ADL 20:38 20:39 116 1
संतरागाची जं. - SRC 20:46 20:47 121 1
रामराजतला - RMJ 20:50 20:51 122 1
दासनगर - DSNR 20:53 20:54 124 1
टिकियापाड़ा - TPKR 20:57 20:58 126 1
हावड़ा जं. - HWH 21:27 Dest 128 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826, 21:27 पर मंजिल पहुँचती है।
मिदनापोर हावड़ा लोकल - 38826, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन