चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि 1369 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
08:55
अरक्कोणम - AJJ
10:03
10:05
तिरुट्टानी - TRT
10:23
10:25
पुत्तूर - PUT
10:53
10:55
रेनिगुंटा - RU
11:30
11:35
राजमपेट - RJP
12:39
12:40
कुडप्पा - HX
13:33
13:35
येरागुंटला - YA
14:09
14:10
तड़ीपत्री - TU
15:14
15:15
गूटी - GY
16:04
16:05
DHONE - DHNE
17:10
17:15
कुरनूल टाउन - KRNT
18:05
18:07
गडवाल - GWD
19:12
19:13
महबूबनगर - MBNR
20:50
20:52
काचेगुडा - KCG
23:20
23:30
मलकाजगिरी - MJF
00:09
00:10
कामारेड्डी - KMC
01:45
01:46
निजामाबाद - NZB
03:08
03:10
बसर - BSX
03:29
03:30
मुदखेड़ - MUE
04:38
04:40
नांदेड़ - NED
05:03
05:05
पूर्णा जं. - PAU
05:53
05:55
प्रभनी जं. - PBN
06:28
06:30
जालना - J
08:13
08:15
औरंगाबाद - AWB
09:40
09:45
नगरसोल - NSL
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1369 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003, स्रोत से 08:55 पर प्रस्थान करती है।