चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1369 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
09:10
अरक्कोणम - AJJ
10:08
10:10
तिरुट्टानी - TRT
10:26
10:28
पुत्तूर - PUT
10:56
10:58
रेनिगुंटा - RU
11:48
11:50
राजमपेट - RJP
12:34
12:35
कुडप्पा - HX
13:23
13:25
येरागुंटला - YA
13:59
14:00
तड़ीपत्री - TU
14:59
15:00
गूटी - GY
15:54
15:55
DHONE - DHNE
17:13
17:15
कुरनूल टाउन - KRNT
17:58
18:00
गडवाल - GWD
19:09
19:10
महबूबनगर - MBNR
20:38
20:40
काचेगुडा - KCG
23:05
23:15
कामारेड्डी - KMC
01:19
01:20
निजामाबाद - NZB
02:38
02:40
बसर - BSX
03:19
03:20
मुदखेड़ - MUE
05:08
05:10
नांदेड़ - NED
05:35
05:40
पूर्णा जं. - PAU
06:25
06:30
प्रभनी जं. - PBN
06:58
07:00
जालना - J
08:58
09:00
औरंगाबाद - AWB
09:55
10:00
नगरसोल - NSL
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1369 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई नगर्सोल एक्सप्रेस - 16003, स्रोत से 09:10 पर प्रस्थान करती है।