विजयवाडा जन शताब्दी - 12077 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 454 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
07:25
सुल्लुरुपेटा - SPE
08:39
08:40
नयादुपेटा - NYP
09:04
09:05
गुडुर जं. - GDR
09:33
09:35
नेल्लोर - NLR
10:04
10:05
कवाली - KVZ
10:24
10:25
ओंगोल - OGL
11:34
11:35
चिराला - CLX
12:04
12:05
तेनाली जं. - TEL
13:09
13:10
नई गुंटूर - NGNT
13:45
13:46
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा जन शताब्दी - 12077, मंजिल तक पहुंचने के लिए 454 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा जन शताब्दी - 12077 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा जन शताब्दी - 12077, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा जन शताब्दी - 12077, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन