मरुधर एक्सप्रेस - 14854 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शनि 1205 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोधपुर जं. - JU
स्रोत
08:25
राई का बाग - RKB
08:31
08:33
गोटन - GOTN
09:38
09:40
मेड़ता रोड जं. - MTD
10:08
10:13
डेगाना जं. - DNA
10:55
10:58
मकराना जं. - MKN
11:30
11:33
कूचामन सिटी - KMNC
11:48
11:50
नवा सिटी - NAC
12:04
12:06
सांभर लेक - SBR
12:28
12:30
फुलेरा जं. - FL
12:45
12:47
जयपुर - JP
13:40
13:50
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
14:01
14:04
दौसा - DO
14:41
14:43
बांदीकुई जं. - BKI
15:23
15:28
मंडावर एम रोड - MURD
16:00
16:02
खेरिल - KL
16:18
16:20
नादबई - NBI
16:34
16:36
भरतपुर जं. - BTE
16:55
16:57
अछनेरा जं. - AH
17:22
17:24
ईदगाह आगरा जं. - IDH
17:58
18:00
आगरा फोर्ट - AF
18:20
18:30
टूंडला जं. - TDL
20:00
20:05
शिकोहाबाद जं. - SKB
20:40
20:42
इटावा - ETW
21:30
21:32
कानपुर सैंट्रल - CNB
23:40
23:45
उन्नाव जं. - ON
00:13
00:15
लखनऊ - LKO
01:20
01:30
बाराबंकी जं. - BBK
02:08
02:10
रुदौली - RDL
03:13
03:15
AYODHYA CANTT - AYC
04:35
04:40
अयोध्या - AY
04:58
05:00
गोशैनगंज - GGJ
05:45
05:47
अकबरपुर - ABP
06:13
06:15
शाहगंज जं. - SHG
06:52
06:54
जौनपुर जं. - JNU
07:35
07:40
बाबतपुर - BTP
09:08
09:10
वाराणसी जं. - BSB
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मरुधर एक्सप्रेस - 14854, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1205 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14854 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14854, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मरुधर एक्सप्रेस - 14854, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।