तिरुची एक्सप्रेस - 16858 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | स्रोत |
16:35
|
|
|
कसारगोद - KGQ |
17:13
|
17:15
|
|
|
कण्णुर - CAN |
18:32
|
18:35
|
|
|
तेलीचेरी - TLY |
18:53
|
18:55
|
|
|
माहे - MAHE |
19:04
|
19:05
|
|
|
कालीकट - CLT |
20:05
|
20:10
|
|
|
तिरुर - TIR |
20:48
|
20:50
|
|
|
शोरानूर जं. - SRR |
21:35
|
21:40
|
|
|
पालघाट - PGT |
22:57
|
23:00
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
00:32
|
00:35
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
01:18
|
01:20
|
|
|
इरोड जं. - ED |
02:15
|
02:20
|
|
|
करुर - KRR |
03:23
|
03:25
|
|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ |
05:25
|
05:35
|
|
|
श्रीरंगम - SRGM |
05:53
|
05:55
|
|
|
अरियालूर - ALU |
06:34
|
06:35
|
|
|
वृद्धाचलम जं. - VRI |
07:28
|
07:30
|
|
|
विल्लुपुरम जं. - VM |
08:55
|
09:05
|
|
|
पांडिचेरी - PDY |
10:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुची एक्सप्रेस - 16858, मंजिल तक पहुंचने के लिए 863 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुची एक्सप्रेस - 16858, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।