मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
मंगलोर - MAQ | स्रोत |
14:45
|
|
|
मंगलोर जं - MAJN |
14:58
|
15:00
|
|
|
थोकुर - TOK |
15:30
|
15:31
|
|
|
सुराथखल - SL |
15:39
|
15:40
|
|
|
मुलकी - MULK |
15:59
|
16:00
|
|
|
NANDIKOOR - NAND |
16:08
|
16:09
|
|
|
पडुबिदरी - PDD |
16:19
|
16:20
|
|
|
इंनांजे - INJ |
16:28
|
16:29
|
|
|
उद - UD |
16:39
|
16:40
|
|
|
बरकुर - BKJ |
16:54
|
16:55
|
|
|
कुंडापुरा - KUDA |
17:07
|
17:08
|
|
|
सेनापुरा - SEN |
17:24
|
17:25
|
|
|
बिजूर हाल्ट - BIJR |
17:37
|
17:38
|
|
|
बायुंदूर - BYNR |
17:47
|
17:48
|
|
|
शिरूर - SHMI |
18:00
|
18:01
|
|
|
भक्तल - BTJL |
18:10
|
18:11
|
|
|
चित्रा पुर (एच) - CTTP |
18:20
|
18:21
|
|
|
मुरदेश्वर - MRDW |
18:30
|
18:31
|
|
|
मनकी हाल्ट - MANK |
18:40
|
18:41
|
|
|
होन्नावर - HNA |
19:00
|
19:01
|
|
|
कुमटा - KT |
19:20
|
19:21
|
|
|
गोकराना रोड हाल्ट - GOK |
19:40
|
19:41
|
|
|
अंकोला - ANKL |
19:50
|
19:51
|
|
|
हरवादा - HAA |
20:04
|
20:05
|
|
|
कवरगांव - KAWR |
20:20
|
20:21
|
|
|
असनोटी - AT |
20:30
|
20:31
|
|
|
LOLIEM - LOL |
20:40
|
20:41
|
|
|
कानाकोना - CNO |
21:00
|
21:01
|
|
|
बल्ली - BLLI |
21:15
|
21:16
|
|
|
मडगांव - MAO |
22:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 326 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।