मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 326 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंगलोर - MAQ
स्रोत
14:45
मंगलोर जं - MAJN
6कि.मी.
14:58
15:00
थोकुर - TOK
22कि.मी.
15:30
15:31
सुराथखल - SL
28कि.मी.
15:39
15:40
मुलकी - MULK
38कि.मी.
15:59
16:00
NANDIKOOR - NAND
45कि.मी.
16:08
16:09
पडुबिदरी - PDD
54कि.मी.
16:19
16:20
इंनांजे - INJ
64कि.मी.
16:28
16:29
उद - UD
73कि.मी.
16:39
16:40
बरकुर - BKJ
90कि.मी.
16:54
16:55
कुंडापुरा - KUDA
105कि.मी.
17:07
17:08
सेनापुरा - SEN
119कि.मी.
17:24
17:25
बिजूर हाल्ट - BIJR
133कि.मी.
17:37
17:38
बायुंदूर - BYNR
141कि.मी.
17:47
17:48
शिरूर - SHMI
149कि.मी.
18:00
18:01
भक्तल - BTJL
157कि.मी.
18:10
18:11
चित्रा पुर (एच) - CTTP
165कि.मी.
18:20
18:21
मुरदेश्वर - MRDW
174कि.मी.
18:30
18:31
मनकी हाल्ट - MANK
182कि.मी.
18:40
18:41
होन्नावर - HNA
200कि.मी.
19:00
19:01
कुमटा - KT
214कि.मी.
19:20
19:21
गोकराना रोड हाल्ट - GOK
233कि.मी.
19:40
19:41
अंकोला - ANKL
241कि.मी.
19:50
19:51
हरवादा - HAA
255कि.मी.
20:04
20:05
कवरगांव - KAWR
269कि.मी.
20:20
20:21
असनोटी - AT
276कि.मी.
20:30
20:31
LOLIEM - LOL
284कि.मी.
20:40
20:41
कानाकोना - CNO
294कि.मी.
21:00
21:01
बल्ली - BLLI
310कि.मी.
21:15
21:16
मडगांव - MAO
326कि.मी.
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 326 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मंगलौर सेंट्रल मडगांव पैसेंजर - 70106, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।