मनमाड लोकमान्य तिलक एक्स्प - 12118 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 245 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मनमाड जं. - MMR
स्रोत
08:35
लासलगांव - LS
08:54
08:55
निपहाद - NR
09:09
09:10
नासिक रोड - NK
09:32
09:35
देवलाली - DVL
09:44
09:45
ईगतपुरी - IGP
10:20
10:25
कसारा - KSRA
10:53
10:55
कल्याण जं. - KYN
11:57
12:00
ठाणे - TNA
12:18
12:20
लोकमान्यतिलक - LTT
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मनमाड लोकमान्य तिलक एक्स्प - 12118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मनमाड लोकमान्य तिलक एक्स्प - 12118 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मनमाड लोकमान्य तिलक एक्स्प - 12118, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मनमाड लोकमान्य तिलक एक्स्प - 12118, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन