महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 763 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोल्हापुर - KOP
स्रोत
15:30
वलीवाडे - VV
15:39
15:40
रुकादी - RKD
15:49
15:50
हथखलांगदा - HTK
15:59
16:00
जयसिंहपुर - JSP
16:14
16:15
मिराज जं. - MRJ
16:35
16:40
सांगली - SLI
16:52
16:55
भिलावदी - BVQ
17:19
17:20
किर्लोस्कवाड़ी - KOV
17:34
17:35
तकरी - TKR
17:44
17:45
भवानी नगर - BVNR
17:48
17:50
कराड़ - KRD
18:07
18:10
मसूर - MSR
18:26
18:27
तारगांव - TAZ
18:39
18:40
रहिमतपुर - RMP
18:54
18:55
कोरगांव - KRG
19:04
19:05
सतारा - STR
19:27
19:30
जरांदेश्वर - JSV
19:39
19:40
वाथर - WTR
19:59
20:00
लोनंद - LNN
20:34
20:35
नीरा - NIRA
20:49
20:50
जेजुरी - JJR
21:19
21:20
अम्बाले - ABLE
21:34
21:35
पुणे जं. - PUNE
23:05
23:20
उरुली - URI
23:49
23:50
केडगांव - KDG
00:14
00:15
दौंड जं. - DD
00:55
01:10
अहमदनगर - ANG
02:37
02:40
बेलापुर - BAP
03:48
03:50
पुंतांबा - PB
04:08
04:10
कोपरगांव - KPG
04:31
04:33
येउला - YL
05:03
05:05
मनमाड जं. - MMR
06:10
06:15
नंदगांव - NGN
06:33
06:35
चालीसगांव जं. - CSN
07:03
07:05
पचोरा जं. - PC
07:33
07:35
जलगांव जं. - JL
08:13
08:15
भुसावल जं. - BSL
08:55
09:00
बोदवाड़ - BDWD
09:32
09:34
मलकापुर - MKU
09:58
10:00
नंदूरा - NN
10:20
10:22
जालम्ब जं. - JM
10:33
10:35
शेगांव - SEG
10:48
10:50
अकोला जं. - AK
11:30
11:35
मुर्तजापुर - MZR
12:03
12:05
बदनेरा जं. - BD
13:00
13:05
चन्दूर - CND
13:30
13:32
धमनगांव - DMN
13:45
13:47
पुलगांव जं. - PLO
14:02
14:04
वर्धा जं. - WR
14:42
14:45
सेवाग्राम - SEGM
14:50
14:52
तुलजापुर - TGP
15:08
15:10
सिंदी - SNI
15:17
15:19
अजई - AJNI
16:03
16:05
नागपुर - NGP
17:20
17:30
इतवारी - ITR
17:43
17:45
कंपटी - KP
18:02
18:04
भंडारा रोड - BRD
18:37
18:39
टुमसर रोड - TMR
18:55
18:57
टिरोरा - TRO
19:14
19:16
गोंदिया जं. - G
20:20
मंजिल
भुसावल जं. - BSL
08:55
13:45
रावेर - RV
14:13
14:15
बुरहानपुर - BAU
14:28
14:30
नेपानगर - NPNR
14:48
14:50
खंडवा - KNW
16:30
16:35
खिड़किया - KKN
17:41
17:43
हरदा - HD
18:13
18:15
बनापुरा - BPF
19:06
19:08
इटारसी जं. - ET
21:05
21:15
सोहागपुर - SGP
22:08
22:10
पिपररिया - PPI
22:24
22:26
गदरवाड़ा - GAR
22:54
22:56
करेली - KY
23:13
23:15
नरसिंहपुर - NU
23:28
23:30
श्रीधाम - SRID
00:01
00:02
मदन महल - MML
00:40
00:42
जबलपुर - JBP
00:55
01:05
सिहोरा रोड - SHR
01:38
01:40
कटनी - KTE
02:20
02:25
मैहर - MYR
03:10
03:12
सतना - STA
03:45
03:55
जैतवार - JTW
04:18
04:20
माणिकपुर जं. - MKP
05:40
05:45
दाभुरा - DBR
06:05
06:06
शंकरगढ़ - SRJ
06:33
06:34
जसरा - JSR
06:53
06:54
नैनी - NYN
07:40
07:41
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
08:25
08:45
प्रयाग - PRG
08:56
08:58
फाफामऊ जं. - PFM
09:16
09:17
सराय चांदी - SYC
09:30
09:31
फूलपुर - PLP
09:42
09:43
उग्रसेनपुर - URPR
09:52
09:53
जंघई जं. - JNH
10:11
10:13
सराय संकराय - SQN
10:22
10:23
सुरियावान - SAW
10:33
10:34
मोंध - MOF
10:42
10:43
भदोही - BOY
10:57
10:58
परसीपुर - PRF
11:07
11:08
कापसेती - KEH
11:28
11:29
सेवापुरी - SWPR
11:49
11:50
वाराणसी जं. - BSB
12:55
13:10
वाराणसी सिटी - BCY
13:20
13:22
ओंरिहार जं. - ARJ
14:00
14:02
जाखानियां - JKN
14:41
14:43
दुल्लाहपुर - DLR
14:53
14:55
मऊ जं. - MAU
15:20
15:25
इंदारा जं. - IAA
15:40
15:42
बेलथारा रोड - BLTR
16:05
16:07
लार रोड - LRD
16:18
16:20
सेलमपुर जं. - SRU
16:35
16:37
भटनी जं. - BTT
17:10
17:15
देवरिया सदर - DEOS
17:38
17:40
गोरखपुर - GKP
19:10
मंजिल
चालीसगांव जं. - CSN
07:03
09:50
भोरस बद्रक - BFJ
09:58
09:59
जमधा - JMD
10:07
10:09
राजमाने - RM
10:19
10:20
मोरदाद टांडा - MWK
10:26
10:27
शिरुद - SHF
10:35
10:37
बोरविहिर - BRVR
10:46
10:47
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD
10:57
10:58
धुले - DHI
11:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039, मंजिल तक पहुंचने के लिए 763 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039 ठहराव वाले 124 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
महाराष्ट्र एक्सप्रेस - 11039, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन