महामना एक्सप्रेस - 22417 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 776 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
18:55
जौनपुर सिटी - JOP
19:48
19:50
सुल्तानपुर - SLN
21:06
21:08
निहालगढ़ - NHH
21:56
21:58
लखनऊ - LKO
23:48
23:58
बरेली - BE
03:23
03:25
मुरादाबाद - MB
04:55
05:02
गाजियाबाद - GZB
07:20
07:22
नई दिल्ली - NDLS
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महामना एक्सप्रेस - 22417, मंजिल तक पहुंचने के लिए 776 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महामना एक्सप्रेस - 22417 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महामना एक्सप्रेस - 22417, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
महामना एक्सप्रेस - 22417, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन