भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12145 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1882 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
LOKMANYATILAK T - LTT
स्रोत
20:35
KALYAN JN - KYN
21:15
21:18
IGATPURI - IGP
22:55
23:00
NASHIK ROAD - NK
23:45
23:50
BHUSAVAL JN - BSL
03:05
03:10
AKOLA JN - AK
04:55
05:00
BADNERA JN - BD
07:10
07:15
NAGPUR - NGP
10:50
10:55
GONDIA JN - G
12:38
12:40
DURG - DURG
14:50
14:55
RAIPUR JN - R
15:30
15:50
MAHASAMUND - MSMD
16:48
16:50
KHARIAR ROAD - KRAR
17:32
17:34
KANTABANJI - KBJ
18:30
18:35
TITLAGARH - TIG
19:20
19:40
BADMAL - BUDM
20:00
20:02
BALANGIR - BLGR
20:35
20:40
BARGARH ROAD - BRGA
21:50
21:52
SAMBALPUR - SBP
22:50
23:00
SAMBALPUR ROAD - SBPD
23:05
23:07
ANGUL - ANGL
02:10
02:12
TALCHER - TLHR
02:45
03:05
DHENKANAL - DNKL
04:00
04:02
CUTTACK - CTC
05:10
05:15
BHUBANESWAR - BBS
05:55
06:00
KHURDA ROAD JN - KUR
06:30
06:35
PURI - PURI
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12145, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12145 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12145, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर एक्सप्रेस - 12145, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन