लोकमान्य तिलक नांदेड़ एक्सप्रेस - 11011 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 733 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
12:05
ठाणे - TNA
12:31
12:33
कल्याण जं. - KYN
12:52
12:55
लोनावला - LNL
14:23
14:25
पुणे जं. - PUNE
15:30
15:35
कुरडुवाड़ी - KWV
18:15
18:20
बारसी टाउन - BTW
19:05
19:07
उमेद - UMD
19:46
19:51
लातूर - LUR
21:25
21:30
लातूर रोड - LTRR
22:15
22:30
पानगांव - PNF
23:29
23:30
पारली बैजनाथ - PRLI
00:40
00:50
गंगाखेर - GNH
01:24
01:25
प्रभनी जं. - PBN
02:30
02:32
पूर्णा जं. - PAU
03:25
03:30
नांदेड़ - NED
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोकमान्य तिलक नांदेड़ एक्सप्रेस - 11011, मंजिल तक पहुंचने के लिए 733 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोकमान्य तिलक नांदेड़ एक्सप्रेस - 11011 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोकमान्य तिलक नांदेड़ एक्सप्रेस - 11011, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लोकमान्य तिलक नांदेड़ एक्सप्रेस - 11011, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन