लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47145 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 24 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
19:55
CHANDANAGAR - CDNR
19:58
19:59
हाफिजपेटा - HFZ
20:03
20:04
HITECH CITY - HTCY
20:07
20:08
BORABANDA - BRBD
20:09
20:10
BHARTNAGAR - BTNR
20:11
20:12
FETH NAGAR - FNB
20:14
20:15
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
20:16
20:17
बेगमपेट - BMT
20:18
20:19
NECKLACE ROAD - NLRD
20:22
20:23
खैराताबाद डेक्कन - KQD
20:25
20:26
LAKDIKAPUL - LKPL
20:29
20:30
हैदराबाद डेक्कन - HYB
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47145, मंजिल तक पहुंचने के लिए 24 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47145 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47145, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली हैदराबाद डेकन लोकल - 47145, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन