लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47194 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 37 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लिंगमपल्ली - LPI
स्रोत
21:45
CHANDANAGAR - CDNR
21:48
21:49
हाफिजपेटा - HFZ
21:53
21:54
HITECH CITY - HTCY
21:57
21:58
BORABANDA - BRBD
21:59
22:00
BHARTNAGAR - BTNR
22:01
22:02
FETH NAGAR - FNB
22:04
22:05
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS
22:06
22:07
बेगमपेट - BMT
22:08
22:09
SANJEEVAIAH PARK - SJVP
22:13
22:14
सिकंदराबाद जेम्स - JET
22:15
22:16
सिकंदराबाद जं. - SC
22:30
22:32
सीताफल मंडी - STPD
22:36
22:37
आर्ट्स कालेज - ATC
22:38
22:39
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
22:40
22:41
विद्या नगर - VAR
22:42
22:43
काचेगुडा - KCG
22:50
22:51
मालकपेट केसीजी - MXT
22:53
22:54
काचेगुडा डीबीआर - DQR
22:55
22:56
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
22:58
22:59
हुप्पुगुडा - HPG
23:00
23:01
केसीजी फलकनुमा - FM
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47194, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47194 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47194, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लिंगाम्पल्ली फलकनुमा लोकल - 47194, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन