लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 316 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लालगढ़ जं. - LGH
स्रोत
07:00
एनएएल हॉल्ट - NAL
07:10
07:12
गजनेर - GJN
07:27
07:29
कोलायात - KLYT
07:44
07:46
DIYATARA सड़क - DTRD
07:59
08:01
NOKHRA - NKRA
08:18
08:20
SIRD - SIRD
08:36
08:38
बप - BAF
08:54
08:56
मल्हार - MAAR
09:13
09:15
फलौदी जे.एन. - PLCJ
09:50
10:00
रामदेवड़ा - RDRA
10:36
10:39
जैसलमेर - JSM
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 316 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन