LD MRJ PASNGR - 51432 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 188 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
LD
स्रोत
11:45
GNJ
12:00
12:02
KNP
12:11
12:12
IDJ
12:19
12:20
DUR
12:27
12:28
BGM
12:43
12:45
SBH
13:03
13:04
PCH
13:24
13:25
PRKH
13:32
13:33
GKK
13:44
13:45
GPB
13:53
13:54
BGWD
14:02
14:03
CKR
14:19
14:21
RBG
14:36
14:37
CNC
14:49
14:50
KUD
14:57
14:58
UGR
15:09
15:10
SED
15:19
15:20
VJR
15:34
15:35
MRJ
16:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LD MRJ PASNGR - 51432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 188 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LD MRJ PASNGR - 51432 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LD MRJ PASNGR - 51432, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
LD MRJ PASNGR - 51432, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन