कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1690 किमी संशोधित: 09 मई 00:42:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
19:00
खलीलाबाद - KLD
19:40
19:42
बस्ती - BST
20:08
20:11
बभनान - BV
20:36
20:38
मनकापुर जं. - MUR
21:13
21:15
गोंडा - GD
21:40
21:45
बाराबंकी जं. - BBK
23:28
23:30
बादशाह नगर - BNZ
00:15
00:18
ऐशबाग - ASH
00:40
00:50
उन्नाव जं. - ON
01:39
01:41
कानपुर सैंट्रल - CNB
02:15
02:20
भीमसेन - BZM
02:53
02:55
पोखरायन - PHN
03:27
03:29
काल्पी - KPI
03:44
03:46
ओरई - ORAI
04:14
04:16
ऐत - AIT
04:39
04:41
चिरगांव - CGN
05:40
05:42
झांसी जं. - JHS
06:30
06:40
बबीना - BAB
07:05
07:07
ललितपुर - LAR
07:52
07:54
बीना जं. - BINA
09:45
09:50
गंज बसौदा - BAQ
10:26
10:27
विदिशा - BHS
10:54
10:56
भोपाल जं. - BPL
11:50
11:55
हबीबगंज - HBJ
12:07
12:09
मंडी डिप - MDDP
12:22
12:24
होशंगाबाद - HBD
13:16
13:18
इटारसी जं. - ET
13:40
13:50
तिमरनी - TBN
14:44
14:46
हरदा - HD
14:58
15:00
खिड़किया - KKN
15:25
15:27
खंडवा - KNW
17:10
17:15
नेपानगर - NPNR
17:53
17:55
बुरहानपुर - BAU
18:18
18:20
रावेर - RV
18:36
18:38
भुसावल जं. - BSL
19:15
19:20
जलगांव जं. - JL
19:43
19:45
पचोरा जं. - PC
20:16
20:18
चालीसगांव जं. - CSN
21:08
21:10
नंदगांव - NGN
21:53
21:55
मनमाड जं. - MMR
22:15
22:20
नासिक रोड - NK
23:15
23:20
देवलाली - DVL
23:28
23:30
ईगतपुरी - IGP
01:15
01:20
कल्याण जं. - KYN
03:12
03:15
ठाणे - TNA
03:32
03:35
लोकमान्यतिलक - LTT
04:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1690 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11016 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11016, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कुशीनगर एक्स्प्रेस - 11016, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन