कासगंज कानपुर एक्सप्रेस - 15038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 245 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कासगंज - KSJ
स्रोत
12:00
सहवर टाउन - SWRT
12:19
12:21
गंज डुंडवारा - GWA
12:30
12:33
पटियाली - PTI
12:43
12:45
दरयावगंज - DRO
12:58
13:00
बल्लुपुर - BAPR
13:08
13:10
दूदियां - RDN
13:15
13:16
कैमगंज - KMJ
13:30
13:32
शम्साबाद - SSD
13:43
13:45
र्फरुखाबाद - FBD
14:20
14:25
फतेहगढ़ - FGR
14:43
14:45
कमल गंज - KLJ
14:57
14:59
गुरसहायगंज - GHJ
15:14
15:16
कन्नौज - KJN
15:39
15:42
बिलहौर - BLU
16:01
16:03
बर्राजपुर - BJR
16:23
16:25
कालीनपुर - KAP
16:58
17:00
रावतपुर - RPO
17:10
17:12
कानपुर अनवरगंज - CPA
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कासगंज कानपुर एक्सप्रेस - 15038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कासगंज कानपुर एक्सप्रेस - 15038 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कासगंज कानपुर एक्सप्रेस - 15038, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कासगंज कानपुर एक्सप्रेस - 15038, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन