KOYNA EXPRESS - 11029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 518 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
C SHIVAJI MAH T - CSMT
स्रोत
08:40
DADAR - DR
08:51
08:53
THANE - TNA
09:18
09:20
KALYAN JN - KYN
09:32
09:35
NERAL - NRL
10:04
10:05
KARJAT - KJT
10:15
10:20
KHANDALA - KAD
10:59
11:00
LONAVALA - LNL
11:07
11:10
TALEGAON - TGN
11:39
11:40
CHINCHVAD - CCH
11:59
12:00
KHADKI - KK
12:09
12:10
SHIVAJINAGAR - SVJR
12:19
12:20
PUNE JN - PUNE
12:40
12:45
JEJURI - JJR
13:49
13:50
NIRA - NIRA
14:23
14:25
LONAND - LNN
14:34
14:35
WATHAR - WTR
15:14
15:15
SATARA - STR
15:57
16:00
KOREGAON - KRG
16:14
16:15
RAHIMATPUR - RMP
16:24
16:25
TARGAON - TAZ
16:39
16:40
MASUR - MSR
16:54
16:55
SHIRRAVDE - SIW
17:04
17:05
KARAD - KRD
17:22
17:25
TAKARI - TKR
17:54
17:55
KIRLOSKARVADI - KOV
18:09
18:10
BHILAVDI - BVQ
18:24
18:25
SANGLI - SLI
18:42
18:45
MIRAJ JN - MRJ
19:05
19:10
JAYASINGPUR - JSP
19:24
19:25
HATKANAGALE - HTK
19:39
19:40
RUKADI - RKD
19:49
19:50
VALIVADE - VV
19:59
20:00
C SHAHUMHARAJ T - KOP
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KOYNA EXPRESS - 11029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 518 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOYNA EXPRESS - 11029 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOYNA EXPRESS - 11029, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
KOYNA EXPRESS - 11029, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन