निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12147 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1922 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोल्हापुर - KOP
स्रोत
09:05
मिराज जं. - MRJ
10:15
10:20
सांगली - SLI
10:32
10:35
कराड़ - KRD
11:37
11:40
सतारा - STR
12:37
12:40
पुणे जं. - PUNE
15:55
16:10
दौंड जं. - DD
17:30
17:45
अहमदनगर - ANG
19:02
19:05
बेलापुर - BAP
20:08
20:10
कोपरगांव - KPG
20:43
20:45
मनमाड जं. - MMR
21:50
21:55
भुसावल जं. - BSL
00:20
00:25
खंडवा - KNW
02:17
02:20
इटारसी जं. - ET
04:35
04:45
भोपाल जं. - BPL
06:25
06:30
बीना जं. - BINA
08:20
08:25
झांसी जं. - JHS
10:28
10:38
ग्वालियर - GWL
11:52
11:57
आगरा कैंट - AGC
13:45
13:50
राजा की मंडी - RKM
13:58
14:00
मथुरा जं. - MTJ
14:40
14:45
हजरत निजामुद्दीन - NZM
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12147, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1922 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12147 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12147, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामुद्दीन एक्सप्रेस - 12147, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन