कोणार्क एक्सप्रेस - 11020 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1930 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भुवनेश्वर - BBS
स्रोत
15:25
खुर्दा रोड जं. - KUR
15:50
15:55
बालुगन - BALU
16:44
16:46
चतरापुर - CAP
17:28
17:30
बहरामपुर - BAM
17:50
18:00
इच्छपुरम - IPM
18:21
18:23
सोमपेटा - SPT
18:39
18:41
पलासा - PSA
19:18
19:20
श्रीकाकुलम रोड - CHE
20:13
20:15
विजीनगरम जं. - VZM
21:10
21:15
विशाखापत्तनम - VSKP
22:15
22:35
अनकापल्ले - AKP
23:19
23:20
टूनी - TUNI
23:49
23:50
समालकोट जं. - SLO
00:29
00:30
राजामुन्द्री - RJY
01:48
01:50
निदादावोलु जं. - NDD
02:14
02:15
टाडेपल्लीगुडम - TDD
02:32
02:33
इलुरु - EE
03:06
03:07
विजयवाड़ा जं. - BZA
04:45
05:05
मधीरा - MDR
06:02
06:03
खम्मम - KMT
06:33
06:34
महबूबाबाद - MABD
07:20
07:21
वारंगल - WL
08:08
08:10
काजीपेट जं. - KZJ
08:43
08:45
सिकंदराबाद जं. - SC
11:20
11:30
बेगमपेट - BMT
11:43
11:45
लिंगमपल्ली - LPI
12:14
12:15
तंदूर - TDU
13:39
13:40
सेरम - SEM
14:05
14:06
वाडी - WADI
15:55
16:00
KALABURAGI - KLBG
16:32
16:35
सोलापुर जं. - SUR
18:50
18:55
दौंड जं. - DD
22:25
22:30
पुणे जं. - PUNE
23:45
23:50
लोनावला - LNL
00:53
00:55
करजत - KJT
01:43
01:45
कल्याण जं. - KYN
02:37
02:40
ठाणे - TNA
02:57
03:00
दादर - DR
03:22
03:25
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
03:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोणार्क एक्सप्रेस - 11020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1930 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11020 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11020, 03:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11020, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन