कोलकाता हल्दीबारी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12363 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 624 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
09:05
बर्दवान - BWN
100कि.मी.
10:36
10:38
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
152कि.मी.
11:23
11:25
रामपुर हाट - RPH
212कि.मी.
12:15
12:17
पाकुर - PKR
267कि.मी.
13:00
13:02
मालदा टाउन - MLDT
334कि.मी.
15:00
15:10
हरीशचंद्रपुर - HCR
390कि.मी.
15:55
15:57
किशन गंज - KNE
480कि.मी.
17:15
17:17
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
567कि.मी.
18:55
19:05
जलपाईगुड़ी - JPG
602कि.मी.
19:53
19:55
हल्दीबाड़ी - HDB
624कि.मी.
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकाता हल्दीबारी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12363, मंजिल तक पहुंचने के लिए 624 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकाता हल्दीबारी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12363 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकाता हल्दीबारी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12363, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकाता हल्दीबारी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12363, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।