खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68005 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
15:40
कलाईकुंडा - KKQ
15:52
15:53
KHEMASULI - KSO
16:00
16:01
सरदिहा - SUA
16:07
16:08
बांसटोला - BNB
16:15
16:16
झारग्राम - JGM
16:23
16:24
KHATKURA - KATB
16:31
16:32
गिदनी - GII
16:39
16:40
KANIMAHULI - KNM
16:47
16:48
चाकुलिया - CKU
16:53
16:54
कोकपारा - KKPR
17:02
17:03
दलभूमगढ़ - DVM
17:10
17:11
CHGA
17:18
17:19
घाटशिला - GTS
17:24
17:25
गलुडीह - GUD
17:35
17:36
राखा माइन्स - RHE
17:52
17:53
आसनबोनी - ASB
18:02
18:03
GOVINDPUR PH - GVDP
18:10
18:11
टाटानगर जं. - TATA
18:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68005, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68005 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68005, 18:40 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर टाटानगर पैसेंजर - 68005, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन