KGP-PRR EXPRESS - 22875 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,गुरु 207 किमी संशोधित: 03 अगस्त 00:24:32 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KGP
स्रोत
07:25
MDN
08:10
08:12
BUTA
08:17
08:18
SLB
08:31
08:32
CDGR
08:41
08:42
GBA
08:51
08:52
VSU
09:08
09:10
ODM
09:22
09:23
BQA
09:36
09:38
CJN
09:47
09:48
JPH
09:55
09:56
ADRA
10:30
10:35
ANR
10:51
10:52
PRR
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KGP-PRR EXPRESS - 22875, मंजिल तक पहुंचने के लिए 207 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KGP-PRR EXPRESS - 22875 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KGP-PRR EXPRESS - 22875, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KGP-PRR EXPRESS - 22875, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन