खड़गपुर पुरुलिया एक्सप्रेस - 22875 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रवि,बुध,गुरु 207 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
07:25
मिदनापुर - MDN
08:10
08:12
BHADUTALA - BUTA
08:17
08:18
सलबोनी - SLB
08:31
08:32
चन्द्राकोना रोड - CDGR
08:41
08:42
गढ़बेटा - GBA
08:51
08:52
बिष्णुपुर - VSU
09:08
09:10
ओंडाग्राम - ODM
09:22
09:23
बांकुरा - BQA
09:36
09:38
छतना - CJN
09:47
09:48
झांटीपहाड़ी - JPH
09:55
09:56
आद्रा जं. - ADRA
10:30
10:35
अनारा - ANR
10:51
10:52
पुरुलिया जं. - PRR
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर पुरुलिया एक्सप्रेस - 22875, मंजिल तक पहुंचने के लिए 207 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर पुरुलिया एक्सप्रेस - 22875 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर पुरुलिया एक्सप्रेस - 22875, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर पुरुलिया एक्सप्रेस - 22875, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन