खड़गपुर बालासोर पैसेंजर - 08035 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 121 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खड़गपुर जं. - KGP
स्रोत
12:10
लक्षनाथ रोड - LXD
13:11
13:12
जलेश्वर - JER
13:24
13:25
राजघाट हाल्ट - RGT
13:31
13:32
अमरदा रोड - ARD
13:36
13:37
बसता - BTS
13:42
13:43
एन मयूरभंज जं. रोड - NMBR
13:47
13:48
बालासोर - BLS
15:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खड़गपुर बालासोर पैसेंजर - 08035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खड़गपुर बालासोर पैसेंजर - 08035 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खड़गपुर बालासोर पैसेंजर - 08035, 15:10 पर मंजिल पहुँचती है।
खड़गपुर बालासोर पैसेंजर - 08035, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन