काठगोदाम लखनऊ एक्सप्रेस - 15044 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,गुरु,शुक्र,शनि 342 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काठगोदाम - KGM
स्रोत
10:55
हल्द्वानी - HDW
11:08
11:13
लालकुआ - LKU
11:55
12:10
पंतनगर - PBW
12:20
12:22
किछा - KHH
12:33
12:35
बहेड़ी - BHI
12:48
12:53
भोजीपुरा जं. - BPR
13:48
13:50
इज्जत नगर - IZN
14:03
14:08
बरेली सिटी - BC
14:40
14:45
बरेली - BE
15:03
15:08
लखनऊजं. - LJN
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काठगोदाम लखनऊ एक्सप्रेस - 15044, मंजिल तक पहुंचने के लिए 342 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काठगोदाम लखनऊ एक्सप्रेस - 15044 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काठगोदाम लखनऊ एक्सप्रेस - 15044, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
काठगोदाम लखनऊ एक्सप्रेस - 15044, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन