कचेगुडा गुंटूर पैसेंजर - 57305 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
काचेगुडा - KCG | स्रोत |
14:40
|
|
|
मालकपेट केसीजी - MXT |
14:42
|
14:43
|
|
|
काचेगुडा डीबीआर - DQR |
14:45
|
14:46
|
|
|
काचेगुडा याकूतपुर - YKA |
14:48
|
14:49
|
|
|
हुप्पुगुडा - HPG |
14:50
|
14:51
|
|
|
केसीजी फलकनुमा - FM |
14:52
|
14:53
|
|
|
एनपीएशिवरामपल्ली - NSVP |
14:54
|
14:55
|
|
|
बुदवेल - BDVL |
15:02
|
15:03
|
|
|
उमदा नगर - UR |
15:11
|
15:12
|
|
|
टिम्मापुर - TMX |
15:21
|
15:22
|
|
|
कोत्तूर हॉल्ट - KOTT |
15:25
|
15:26
|
|
|
एचबीएल नगर - HBLN |
15:29
|
15:30
|
|
|
शादनगर - SHNR |
15:39
|
15:40
|
|
|
बरगुला हॉल्ट - BRGL |
15:48
|
15:49
|
|
|
बाला नगर - BABR |
15:54
|
15:55
|
|
|
रंगारेड्डी गुडा - RRGA |
15:59
|
16:00
|
|
|
राजापुर - RJAP |
16:04
|
16:05
|
|
|
गोलापल्ली - GLY |
16:09
|
16:10
|
|
|
जदछेड़ला - JCL |
16:19
|
16:20
|
|
|
दिवितिपल्ली - DTP |
16:27
|
16:28
|
|
|
YENUGONDA HALT - YNG |
16:34
|
16:35
|
|
|
महबूबनगर - MBNR |
16:45
|
16:47
|
|
|
महबूबनगर - MHBT |
16:50
|
16:51
|
|
|
मनयमकोंडा - MQN |
17:01
|
17:02
|
|
|
कोटाकाद्रा - KTKA |
17:05
|
17:06
|
|
|
देवरकाद्रे - DKC |
17:09
|
17:10
|
|
|
कोकुंतला - KQQ |
17:17
|
17:18
|
|
|
कुरुमूर्ती - KXI |
17:21
|
17:22
|
|
|
कोन्नूर - KONN |
17:26
|
17:27
|
|
|
वानपार्ती रोड - WPR |
17:37
|
17:38
|
|
|
अजकोल्लू - AJK |
17:44
|
17:45
|
|
|
श्रीराम नगर - SRNR |
17:52
|
17:53
|
|
|
अपल्ली हॉल्ट - ARPL |
17:57
|
17:58
|
|
|
गडवाल - GWD |
18:04
|
18:05
|
|
|
पुरनूर - PDO |
18:14
|
18:15
|
|
|
पेड्डाडिने - PDNA |
18:21
|
18:22
|
|
|
इतकक्याला - IKI |
18:29
|
18:30
|
|
|
मनोपाद - MOA |
18:44
|
18:45
|
|
|
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ |
18:59
|
19:00
|
|
|
आलमपुर रोड - ALPR |
19:04
|
19:05
|
|
|
कुरनूल टाउन - KRNT |
20:20
|
20:25
|
|
|
वेलदुरती - VDI |
20:34
|
20:35
|
|
|
DHONE - DHNE |
22:00
|
22:20
|
|
|
मलकापुरम - MLK |
22:39
|
22:40
|
|
|
रंगापुरम - RGM |
22:54
|
22:55
|
|
|
बेतमछेरला - BMH |
23:03
|
23:05
|
|
|
बी सीमेंट नगर - BEY |
23:15
|
23:16
|
|
|
पनयम - PNM |
23:44
|
23:45
|
|
|
नांदयाल - NDL |
00:30
|
00:35
|
|
|
गजुलापल्ली - GZL |
00:50
|
00:51
|
|
|
चलामा - CMZ |
01:03
|
01:04
|
|
|
दिगुवमेट्टा - DMT |
01:39
|
01:40
|
|
|
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE |
01:47
|
01:48
|
|
|
गिद्दलूर - GID |
02:08
|
02:10
|
|
|
गुडीमेट्टा - GMA |
02:18
|
02:19
|
|
|
सोमिदेवीपल्ले - SDV |
02:29
|
02:30
|
|
|
JGMBLA KSHNPRM - JBK |
02:45
|
02:46
|
|
|
कंबम - CBM |
02:58
|
02:59
|
|
|
तारलुपाडु - TLU |
03:11
|
03:12
|
|
|
मरकापुर रोड - MRK |
03:27
|
03:28
|
|
|
गज्जेलखौंदा - GJJ |
03:44
|
03:45
|
|
|
दोनाकोंडा - DKD |
04:00
|
04:02
|
|
|
पोटलापाडु - POO |
04:15
|
04:16
|
|
|
कुरिचेडु - KCD |
04:23
|
04:24
|
|
|
गुंडलुकम्मा - GKM |
04:35
|
04:36
|
|
|
चिकातिगलपलेम - CEM |
04:47
|
04:48
|
|
|
विनुकोंडा - VKN |
04:57
|
04:58
|
|
|
सावलियापुरम - SYM |
05:11
|
05:12
|
|
|
बऐलालाचेरुब - VLE |
05:19
|
05:20
|
|
|
संतमगुलुर - SAB |
05:25
|
05:26
|
|
|
मुनुमाका - MUK |
05:33
|
05:34
|
|
|
नरसारावपेट - NRT |
05:43
|
05:45
|
|
|
सतुलूर - STUR |
06:04
|
06:05
|
|
|
नुडुरुपाडु - NDPU |
06:14
|
06:15
|
|
|
फरंगीपुरम - PPM |
06:29
|
06:30
|
|
|
पेरचेरला - PRCA |
06:49
|
06:50
|
|
|
नाल्लापाडु - NLPD |
07:19
|
07:20
|
|
|
गुंटूर जं. - GNT |
08:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कचेगुडा गुंटूर पैसेंजर - 57305, मंजिल तक पहुंचने के लिए 623 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कचेगुडा गुंटूर पैसेंजर - 57305 ठहराव वाले 78 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कचेगुडा गुंटूर पैसेंजर - 57305, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कचेगुडा गुंटूर पैसेंजर - 57305, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।