कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 2136 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
15:35
दादर - DR
15:47
15:50
ठाणे - TNA
16:13
16:15
कल्याण जं. - KYN
16:30
16:33
करजत - KJT
17:13
17:15
लोनावला - LNL
18:02
18:05
पुणे जं. - PUNE
19:15
19:25
दौंड जं. - DD
20:50
20:55
कुरडुवाड़ी - KWV
23:20
23:22
सोलापुर जं. - SUR
00:50
00:55
KALABURAGI - KLBG
02:57
03:00
वाडी - WADI
04:15
04:20
यादगीर - YG
05:24
05:25
रायचूर - RC
06:20
06:25
मंत्रालयम रोड - MALM
06:48
06:50
07:29
07:30
गुंतकल जं. - GTL
08:40
08:45
गूटी - GY
09:13
09:15
तड़ीपत्री - TU
09:58
10:00
कोंडापुरम - KDP
10:40
10:45
येरागुंटला - YA
11:23
11:25
कुडप्पा - HX
11:58
12:00
नंदलूर - NRE
12:38
12:40
राजमपेट - RJP
13:03
13:05
कोडुरु - KOU
13:33
13:35
रेनिगुंटा - RU
14:30
14:35
तिरुपति - TPTY
15:10
15:15
पकाला जं. - PAK
15:54
15:55
चित्तौड़ - CTO
16:28
16:30
कटपडी जं. - KPD
17:20
17:25
जोलारपेटै - JTJ
18:43
18:45
बोमिदी - BQI
19:43
19:45
सेलम जं. - SA
20:22
20:25
इरोड जं. - ED
21:25
21:30
तिरुप्पूर - TUP
22:18
22:20
कोयंबटूर जं. - CBE
23:27
23:30
पालघाट - PGT
00:47
00:50
ओट्टापल्लम - OTP
01:18
01:20
वडाकांचेरी - WKI
02:05
02:06
त्रिचूर - TCR
02:22
02:25
इरिनजलकुडा - IJK
02:48
02:49
चालकुडी - CKI
02:56
02:57
अंगामाली - AFK
03:09
03:10
आल्वेन - AWY
03:20
03:22
एर्णाकुलम टाउन - ERN
03:50
03:55
तिरुपुनितपुरा - TRTR
04:14
04:15
कोट्टायम - KTYM
04:55
04:58
चंगनाचेरी - CGY
05:32
05:33
तिरुवल्ला - TRVL
05:43
05:44
चेंगन्नूर - CNGR
05:54
05:56
मावेलीकारा - MVLK
06:08
06:09
कयांकुलम - KYJ
06:19
06:21
करुंगापल्ली - KPY
06:41
06:42
क्विलन जं. - QLN
07:12
07:15
पारावुर - PVU
07:33
07:34
वरकाला - VAK
07:44
07:45
कदाकावुर - KVU
07:55
07:56
चिराइनकिल - CRY
08:02
08:03
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
08:30
08:31
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
09:00
09:05
नेयत्तिनकारा - NYY
09:25
09:26
पाराशशला - PASA
09:38
09:39
कुलीथुराई - KZT
09:49
09:50
एरानियल - ERL
10:15
10:16
नागरकोइल जं. - NCJ
10:55
11:00
कन्याकुमारी - CAPE
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381 ठहराव वाले 66 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कन्याकुमारी एक्सप्रेस - 16381, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन