काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14257 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 797 किमी संशोधित: 03 अगस्त 14:21:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मंडुवाडीह - MUV
स्रोत
13:30
सेवापुरी - SWPR
14:09
14:10
परसीपुर - PRF
14:21
14:22
भदोही - BOY
14:31
14:33
सुरियावान - SAW
14:48
14:49
जंघई जं. - JNH
15:06
15:08
बादशाहपुर - BSE
15:27
15:28
दांडुपुर - DND
15:48
15:49
प्रतापगढ़ जं. - PBH
16:10
16:15
अंतु - ANTU
16:35
16:37
अमेठी - AME
16:50
16:52
गौरीगंज - GNG
17:09
17:10
जैस - JAIS
17:23
17:25
राय बरेली जं. - RBL
17:55
18:00
बछरावा - BCN
18:26
18:28
लखनऊ - LKO
20:15
20:25
संडीला - SAN
21:10
21:12
बालामऊ जं. - BLM
21:30
21:32
हरदोई - HRI
22:03
22:05
अंजी शाहबाद - AJI
22:32
22:34
शाहजहान पुर - SPN
23:08
23:10
तिलहर - TLH
23:27
23:29
बरेली - BE
00:13
00:15
रामपुर - RMU
01:08
01:10
मुरादाबाद - MB
01:57
02:05
अमरोहा - AMRO
02:37
02:39
गजरौला जं. - GJL
03:01
03:03
गढ़मुक्तेश्वर - GMS
03:23
03:25
हापुड़ - HPU
03:50
03:52
पिलखुवा - PKW
04:06
04:08
गाजियाबाद - GZB
04:52
04:54
नई दिल्ली - NDLS
05:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14257, मंजिल तक पहुंचने के लिए 797 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14257 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14257, 05:40 पर मंजिल पहुँचती है।
काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस - 14257, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन