जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 55 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
18:45
कनकपुरा - KKU
18:56
18:57
बिंदायका - BDYK
19:03
19:04
धानक्य - DNK
19:10
19:11
शियोसिंहपुरा - SHNX
19:16
19:17
बोबस - BOBS
19:26
19:27
असलपुर जोबनर - JOB
19:35
19:36
ढिंडा - DHND
19:43
19:44
हिरनोदा - HDA
19:50
19:51
फुलेरा जं. - FL
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714, मंजिल तक पहुंचने के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन