जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जयपुर (JP)फुलेरा जं. (FL)
रोज 55 किमी

गाड़ी संख्या 59714 नाम जयपुर फुलेरा पैसेंजर, 55 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जयपुर से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन फुलेरा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जयपुर - JP Src 18:45 0 1
कनकपुरा - KKU 18:56 18:57 9 1
बिंदायका - BDYK 19:03 19:04 14 1
धानक्य - DNK 19:10 19:11 19 1
विज्ञापन
शियोसिंहपुरा - SHNX 19:16 19:17 22 1
बोबस - BOBS 19:26 19:27 29 1
असलपुर जोबनर - JOB 19:35 19:36 37 1
ढिंडा - DHND 19:43 19:44 42 1
हिरनोदा - HDA 19:50 19:51 46 1
फुलेरा जं. - FL 20:30 Dest 55 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714, मंजिल तक पहुंचने के लिए 55 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर फुलेरा पैसेंजर - 59714, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन