जोधपुर एक्सप्रेस - 16508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध 2121 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
22:45
यशवंतपुर जं. - YPR
22:54
22:56
टुमकूर - TK
23:46
23:47
टिपतूर - TTR
00:39
00:40
आरिसकेरे जं. - ASK
01:00
01:05
बिरुर जं. - RRB
01:40
01:42
दावणगेरे - DVG
03:03
03:05
हरिहर - HRR
03:20
03:22
रानीबेनूर - RNR
03:43
03:45
हावेरी - HVR
04:10
04:12
हुबली जं. - UBL
06:10
06:20
धारवाड़ - DWR
06:48
06:50
लोंडा जं. - LD
08:06
08:08
बेलगाम - BGM
09:35
09:40
घाटप्रभा - GPB
10:37
10:38
मिराज जं. - MRJ
12:45
12:50
सांगली - SLI
13:02
13:05
कराड़ - KRD
14:02
14:05
सतारा - STR
15:12
15:15
पुणे जं. - PUNE
18:45
18:50
कल्याण जं. - KYN
21:27
21:30
वसई रोड - BSR
22:40
22:45
वापी - VAPI
00:03
00:05
वलसाड - BL
00:29
00:34
नवसारी - NVS
01:02
01:04
सूरत - ST
01:36
01:46
भरूच जं. - BH
02:21
02:23
वडोदरा जं. - BRC
03:12
03:22
आणंद जं. - ANND
03:52
03:54
नडियाड जं. - ND
04:08
04:10
अहमदाबाद जं. - ADI
05:45
05:55
महेसाणा जं. - MSH
07:14
07:16
पालनपुर जं. - PNU
08:55
08:57
आबू रोड - ABR
09:40
09:50
जवई बांध - JWB
10:55
10:57
फालना - FA
11:11
11:13
मारवाड़ जं. - MJ
12:20
12:25
पाली मारवाड़ - PMY
12:53
12:58
लूनी जं. - LUNI
13:42
13:45
भगत की कोठी - BGKT
14:10
14:15
जोधपुर जं. - JU
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोधपुर एक्सप्रेस - 16508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोधपुर एक्सप्रेस - 16508 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोधपुर एक्सप्रेस - 16508, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जोधपुर एक्सप्रेस - 16508, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।