जींद रेवाड़ी पैसेंजर - 74016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जींद जं. - JIND
स्रोत
16:30
बिशनपुर हरियाणा - BSPH
16:37
16:38
किनाना - KIU
16:44
16:45
जय जयवंती - JJT
16:52
16:53
जुलाना - JNA
16:59
17:00
किला जफरगढ़ - KZH
17:06
17:07
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA
17:13
17:14
कारेंथी - KHV
17:19
17:20
समर गोपालपुर - SMF
17:27
17:28
रोहतक जं. - ROK
17:42
17:45
असथल बोहड़ - ABO
17:55
17:56
DIGHAL - DGHL
18:07
18:08
JHAJJAR - JHJ
18:21
18:23
MACHHRAULI - MHRI
18:34
18:35
PALHAWAS - PLHW
18:46
18:47
GOKULGARH - GKG
18:57
18:58
रेवाड़ी - RE
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद रेवाड़ी पैसेंजर - 74016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद रेवाड़ी पैसेंजर - 74016 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद रेवाड़ी पैसेंजर - 74016, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद रेवाड़ी पैसेंजर - 74016, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन