जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 120 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जींद जं. - JIND
स्रोत
08:25
बारसोला - BZO
08:33
08:34
GAON BARODA - GNBA
08:40
08:41
उचाना - UCA
08:47
08:48
घासो - GSO
08:57
08:58
नरवाना जं. - NRW
09:10
09:13
गुरथुरी - GRZ
09:22
09:23
कालायत - KIY
09:35
09:36
सजुमा - SJM
09:47
09:48
कुतबपुर - QTP
09:56
09:57
कैथल - KLE
10:05
10:06
NEW KAITHAL HALT - NKLE
10:12
10:13
गियोंग - GXG
10:20
10:21
टीक - TIK
10:29
10:30
पेहोवा रोड - PHWR
10:41
10:42
पबनावा जसमहिंदा - PBJM
10:49
10:50
पिन्डारसी - PDS
10:56
10:57
THANESAR CITY - TNDE
11:10
11:11
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन