झेलम एक्सप्रेस - 11078 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 2172 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
21:50
विजयपुर जम्मू - VJPJ
22:08
22:10
संबा - SMBX
22:22
22:24
हीरा नगर - HRNR
22:38
22:40
कठुवा - KTHU
23:05
23:07
PATHANKOT CANTT - PTKC
23:45
23:50
मुकेरियां - MEX
00:27
00:29
दासुया - DZA
00:46
00:48
जलंधर कैंट - JRC
01:45
01:50
फगवाड़ा जं. - PGW
02:03
02:05
लुधियाना जं. - LDH
03:05
03:15
खन्ना - KNN
04:02
04:04
सरिहंद जं. - SIR
04:20
04:32
राजपुरा जं. - RPJ
04:49
04:51
अंबाला सिटी - UBC
05:12
05:14
अंबाला कैंट जं. - UMB
05:40
05:50
शाहबाद मारकंडा - SHDM
06:07
06:09
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
06:33
06:35
तरावड़ी - TRR
06:49
06:51
करनाल - KUN
07:04
07:06
घरौंडा - GRA
07:21
07:23
पानीपत जं. - PNP
07:40
07:42
समालखा - SMK
07:54
07:56
गन्नौर - GNU
08:08
08:09
सोनीपत - SNP
08:23
08:25
नरेला - NUR
08:39
08:41
सब्जी मंडी - SZM
09:18
09:20
नई दिल्ली - NDLS
09:55
10:15
फरीदाबाद - FDB
10:41
10:43
मथुरा जं. - MTJ
12:28
12:33
राजा की मंडी - RKM
13:09
13:11
आगरा कैंट - AGC
13:20
13:25
धौलपुर - DHO
14:18
14:20
मुरैना - MRA
14:43
14:45
ग्वालियर - GWL
15:31
15:36
डाबरा - DBA
16:11
16:13
दतिया - DAA
16:39
16:41
झांसी जं. - JHS
17:20
17:30
बबीना - BAB
17:48
17:50
ललितपुर - LAR
18:32
18:34
धाउरा - DUA
19:10
19:12
बीना जं. - BINA
20:10
20:15
गंज बसौदा - BAQ
20:48
20:50
विदिशा - BHS
21:16
21:18
भोपाल जं. - BPL
22:15
22:25
हबीबगंज - HBJ
22:37
22:39
होशंगाबाद - HBD
23:38
23:40
इटारसी जं. - ET
00:20
00:25
बनापुरा - BPF
00:51
00:52
हरदा - HD
01:20
01:22
CHHANERA - CAER
02:07
02:09
खंडवा - KNW
03:22
03:25
बुरहानपुर - BAU
04:18
04:20
भुसावल जं. - BSL
05:25
05:30
जलगांव जं. - JL
05:53
05:55
पचोरा जं. - PC
06:18
06:20
चालीसगांव जं. - CSN
06:48
06:50
नंदगांव - NGN
07:18
07:20
मनमाड जं. - MMR
08:10
08:15
कोपरगांव - KPG
09:13
09:15
बेलापुर - BAP
09:58
10:00
अहमदनगर - ANG
11:02
11:05
दौंड जं. - DD
12:55
13:10
उरुली - URI
13:49
13:50
पुणे जं. - PUNE
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झेलम एक्सप्रेस - 11078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078 ठहराव वाले 65 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन