JBP INDB EXP - 22192 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 561 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JABALPUR - JBP
स्रोत
23:50
MADAN MAHAL - MML
23:56
23:58
NARSINGHPUR - NU
00:58
01:00
GADARWARA - GAR
01:33
01:35
PIPARIYA - PPI
02:08
02:10
ITARSI JN - ET
03:35
03:45
HOSHANGABAD - HBD
04:03
04:05
OBAIDULLA GANJ - ODG
04:46
04:47
HABIBGANJ - HBJ
05:23
05:25
BHOPAL JN - BPL
05:35
05:45
S HIRDARAMNAGAR - SHRN
06:11
06:13
SEHORE - SEH
06:38
06:39
KALAPIPAL - KPP
07:05
07:06
SHUJALPUR - SJP
07:18
07:20
AKODIA - AKD
07:33
07:34
BERCHHA - BCH
08:01
08:02
MAKSI - MKC
08:28
08:30
DEWAS - DWX
09:03
09:05
INDORE JN BG - INDB
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JBP INDB EXP - 22192, मंजिल तक पहुंचने के लिए 561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JBP INDB EXP - 22192 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JBP INDB EXP - 22192, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
JBP INDB EXP - 22192, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन