जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 239 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
REWA - REWA
स्रोत
14:10
TURKI ROAD - TZR
14:18
14:20
BAGAHAI ROAD - BGHI
14:28
14:30
HINAUTARAMBAN - HNM
14:38
14:40
SAKARIYA - SKAR
14:48
14:50
KAIMA - KMA
14:58
15:00
SATNA - STA
15:10
15:15
UNCHHERA - UHR
15:33
15:35
MAIHAR - MYR
15:43
15:45
BHADANPUR - BUU
15:58
16:00
AMDARA - UDR
16:13
16:15
PAKARA ROAD - PKRD
16:28
16:30
JUKEHI - JKE
16:38
16:40
PATWARA - PTWA
16:48
16:50
KATNI - KTE
17:10
17:15
MADAVNAGAR ROAD - MDRR
17:23
17:25
NIWAR - NWR
17:38
17:40
SANSARPUR - SNRR
17:48
17:50
SLEEMANABAD RD - SBD
18:23
18:25
DUNDI - DDCE
19:08
19:10
SIHORA ROAD - SHR
19:18
19:20
GOSALPUR - GSPR
19:28
19:30
DEORI - DOE
19:48
19:50
ADHARTAL - ADTL
20:03
20:05
JABALPUR - JBP
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल - 01706, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन