JBN - KIR DEMU - 75758 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 108 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JOGBANI - JBN
स्रोत
06:15
BATHNAHA - BTF
06:23
06:24
FORBESGANJ - FBG
06:31
06:33
DHOLBAJA - DLZ
06:40
06:41
GOGIPOTHIA HALT - GPE
06:46
06:47
SIMRAHA - SMH
06:53
06:55
HALDITA BIHAR - HOD
07:01
07:02
ARARIYA - ARR
07:09
07:11
ARARIYA COURT - ARQ
07:17
07:19
KUSIARGAON - KSY
07:31
07:33
SATAR HALT D - SATR
07:36
07:37
JALARGARH - JAG
07:49
07:51
GARH BANAILI - GBN
07:58
07:59
KASBA - KUB
08:05
08:07
PURNIA JN - PRNA
08:15
08:17
RANIPATRA - RNX
08:25
08:26
RAUTARA - RWA
08:34
08:35
DALAN - DLF
08:47
08:48
KATIHAR JN - KIR
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JBN - KIR DEMU - 75758, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JBN - KIR DEMU - 75758 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JBN - KIR DEMU - 75758, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
JBN - KIR DEMU - 75758, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन