जोगबनी कटिहार पैसेंजर - 75752 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 108 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोगबानी - JBN
स्रोत
03:00
बाठनाहा - BTF
03:08
03:09
फारबिसगंज - FBG
03:16
03:18
ढोल BAZA - DLZ
03:25
03:26
गोगी POTHIA - GPE
03:31
03:32
सिमराहा - SMH
03:38
03:40
हलदिता बिहार - HOD
03:46
03:47
अरडि़या - ARR
03:54
03:56
अरडि़या कोर्ट - ARQ
04:02
04:04
कुस्सियारगांव - KSY
04:15
04:17
SATAR HALT D - SATR
04:24
04:25
जलारगढ़ - JAG
04:32
04:34
गढ़ बनैली - GBN
04:41
04:42
कसबा - KUB
04:48
04:50
पूर्णिया जं. - PRNA
04:58
05:00
रानीपत्तरा - RNX
05:08
05:09
रौतारा - RWA
05:17
05:18
दालान - DLF
05:26
05:27
कटिहार जं. - KIR
05:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जोगबनी कटिहार पैसेंजर - 75752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जोगबनी कटिहार पैसेंजर - 75752 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जोगबनी कटिहार पैसेंजर - 75752, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
जोगबनी कटिहार पैसेंजर - 75752, स्रोत से 03:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन