गुवाहाटी जन शताब्दी - 12068 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 376 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जोरहाट टाउन - JTTN
स्रोत
14:30
मरियानी जं - MXN
14:58
15:08
फुर्केटिंग जं. - FKG
15:45
15:47
बोकाजन - BXJ
16:33
16:34
दिमापुर - DMV
16:51
16:56
दिफू - DPU
17:33
17:35
लमडिंग जं. - LMG
18:10
18:15
लंका - LKA
18:47
18:49
होजई - HJI
19:03
19:05
चम्पारमुख जं. - CPK
19:43
19:45
गुवाहाटी - GHY
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी जन शताब्दी - 12068, मंजिल तक पहुंचने के लिए 376 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी जन शताब्दी - 12068 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी जन शताब्दी - 12068, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी जन शताब्दी - 12068, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन