जालना नगर्सोल पैसेंजर - 77683 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 152 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जालना - J
स्रोत
05:45
बदनापुर - BDU
06:04
06:05
करमद - KMV
06:19
06:20
चिकलथान - CTH
06:30
06:31
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
06:34
06:35
औरंगाबाद - AWB
06:50
06:55
दौलताबाद - DLB
07:07
07:08
पोतुल - POZ
07:15
07:16
लासुर - LSR
07:44
07:45
करंज गाँव - KAJG
07:54
07:55
परसोदा - PSD
07:59
08:00
रोतेगांव - RGO
08:19
08:20
तरु - TR
08:34
08:35
नगरसोल - NSL
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालना नगर्सोल पैसेंजर - 77683, मंजिल तक पहुंचने के लिए 152 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालना नगर्सोल पैसेंजर - 77683 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालना नगर्सोल पैसेंजर - 77683, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जालना नगर्सोल पैसेंजर - 77683, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।