जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 1745 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
12:45
ब्यास - BEAS
13:13
13:15
जलंधर शहर - JUC
13:52
13:58
लुधियाना जं. - LDH
14:55
15:05
अंबाला कैंट जं. - UMB
16:45
16:55
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
17:34
17:36
सहारनपुर - SRE
18:10
18:20
रुड़की - RK
18:58
19:00
लक्सर जं. - LRJ
19:18
19:20
मुरादाबाद - MB
21:22
21:30
बरेली - BE
22:52
22:54
लखनऊ - LKO
02:50
03:00
AYODHYA CANTT - AYC
05:10
05:15
शाहगंज जं. - SHG
06:52
06:54
वाराणसी जं. - BSB
09:30
09:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
10:38
10:58
भाबुआ रोड - BBU
11:38
11:40
सासाराम - SSM
12:12
12:14
देहरी ऑन सोन - DOS
12:31
12:33
अनुग्रहन रोड - AUBR
12:45
12:47
रफीगंज - RFJ
13:09
13:11
गया जं. - GAYA
14:10
14:15
कोडेरमा - KQR
15:17
15:19
गोमोह जं. - GMO
16:22
16:27
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
17:50
17:55
पुरुलिया जं. - PRR
18:58
19:00
टाटानगर जं. - TATA
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1745 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।