JALIANWALA B EXP - 12379 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1894 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SEALDAH - SDAH
स्रोत
13:10
BARDDHAMAN JN - BWN
14:37
14:40
DURGAPUR - DGR
15:29
15:31
ASANSOL JN - ASN
16:02
16:07
KUMARDUBI - KMME
16:30
16:31
DHANBAD JN - DHN
17:10
17:15
GAYA JN - GAYA
20:16
20:21
SASARAM - SSM
21:23
21:25
DD UPADHYAYA JN - DDU
22:55
23:05
KANPUR CENTRAL - CNB
03:55
04:00
DELHI - DLI
12:05
12:25
AMBALA CANT JN - UMB
15:15
15:25
LUDHIANA JN - LDH
17:06
17:16
JALANDHAR CITY - JUC
18:10
18:15
BEAS - BEAS
18:47
18:49
AMRITSAR JN - ASR
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JALIANWALA B EXP - 12379, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JALIANWALA B EXP - 12379 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JALIANWALA B EXP - 12379, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JALIANWALA B EXP - 12379, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन