सियाल्दा अमृतसर एक्सप्रेस - 12379 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1894 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
13:10
बर्दवान - BWN
14:37
14:40
दुर्गापुर - DGR
15:29
15:31
आसनसोल जं. - ASN
16:02
16:07
कुमारडुबी - KMME
16:30
16:31
धनबाद जं. - DHN
17:10
17:15
गया जं. - GAYA
20:16
20:21
सासाराम - SSM
21:23
21:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
22:55
23:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:55
04:00
दिल्ली - DLI
12:05
12:25
अंबाला कैंट जं. - UMB
15:15
15:25
लुधियाना जं. - LDH
17:06
17:16
जलंधर शहर - JUC
18:10
18:15
ब्यास - BEAS
18:47
18:49
अमृतसर जं. - ASR
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा अमृतसर एक्सप्रेस - 12379, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा अमृतसर एक्सप्रेस - 12379 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा अमृतसर एक्सप्रेस - 12379, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा अमृतसर एक्सप्रेस - 12379, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन