जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74937 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 117 किमी संशोधित: 30 जुलाई 03:07:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जलंधर शहर - JUC
स्रोत
17:35
D A V C H JALANDHER - DAVJ
17:41
17:42
खोजेवाला - KWJ
17:50
17:52
कपूरथला - KXH
18:00
18:02
RAIL COACH FACTORY - RCF
18:10
18:11
हुसैनपुर - HSQ
18:14
18:16
पजियान - PJA
18:23
18:25
डुडविंडी - DDY
18:32
18:33
सुल्तानपुर लोधी - SQR
18:40
18:42
लोहिया खास जं. - LNK
18:51
18:54
गिदरपिंडी - GOD
19:01
19:03
जोगीवाला - JGW
19:19
19:20
माखू - MXH
19:35
19:37
बूटेवाला - BWF
19:54
19:55
मल्लनवाला खास - MWX
20:02
20:04
तल्ली सईदासाहू - TSS
20:12
20:13
महालम - MFM
20:19
20:20
फिरोजपुर कैंट - FZR
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74937, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74937 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74937, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जालंधर सिटी फिरोजपुर कैन्ट पैसिंजर - 74937, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन