JALANDER FIROZPUR - 74937 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 117 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
JUC
स्रोत
17:35
DAVJ
17:41
17:42
KWJ
17:50
17:52
KXH
18:00
18:02
RCF
18:10
18:11
HSQ
18:14
18:16
PJA
18:23
18:25
DDY
18:32
18:33
SQR
18:40
18:42
LNK
18:51
18:54
GOD
19:01
19:03
JGW
19:19
19:20
MXH
19:35
19:37
BWF
19:54
19:55
MWX
20:02
20:04
TSS
20:12
20:13
MFM
20:19
20:20
FZR
20:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JALANDER FIROZPUR - 74937, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JALANDER FIROZPUR - 74937 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JALANDER FIROZPUR - 74937, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JALANDER FIROZPUR - 74937, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन